See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement stratégique et opérationnel pour des campagnes digitales
Beschreibung: Le présent marché à bons de commande a pour objet de sélectionner une agence numérique chargée d'accompagner le CRT dans la conception, la mise en place et l'optimisation de campagnes numériques.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campagnes digitales à destination du marché français
Beschreibung: Le présent marché à bons de commande a pour objet de sélectionner une agence numérique chargée d'accompagner le CRT dans la conception, la mise en place et l'optimisation de campagnes numériques à destination du marché français.
Los: LOT-0002
Titel: Campagnes digitales à destination du marché européen hors France
Beschreibung: Le présent marché à bons de commande a pour objet de sélectionner une agence numérique chargée d'accompagner le CRT dans la conception, la mise en place et l'optimisation de campagnes numériques à destination des marchés européens hors France.