Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141200 Katheter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Erfüllungsort
Stadt: Szczecin
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)
Land: Polen