602568-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wärmedämmarbeiten – COLLÈGE JULES FERRY DE GABARRET - TRAVAUX D'AMÉLIORATION THERMIQUE DU BÂTIMENT INTERNAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLÈGE JULES FERRY DE GABARRET - TRAVAUX D'AMÉLIORATION THERMIQUE DU BÂTIMENT INTERNAT
Beschreibung: COLLÈGE JULES FERRY DE GABARRET - TRAVAUX D'AMÉLIORATION THERMIQUE DU BÂTIMENT INTERNAT
Interne Kennung: 2025PBD0450
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: DECONSTRUCTION - VRD - GROS OEUVRE
Beschreibung: DECONSTRUCTION - VRD - GROS OEUVRE
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE - BARDAGE - BRISE SOLEIL - ITE
Beschreibung: CHARPENTE - BARDAGE - BRISE SOLEIL - ITE
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIE EXTÉRIEURE ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIE EXTÉRIEURE ALUMINIUM
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: PLÂTRERIE - SECOND OEUVRE
Beschreibung: PLÂTRERIE - SECOND OEUVRE
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRE
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten