2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Schulraum und neue Sporthalle, Schulanlage Ort, Wädenswil
Beschreibung: Erweiterung Schulraum und neue Sporthalle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270392
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten