602571-2026 - Ergebnis
Deutschland – Software-Implementierung – Erneuerung der Schaltanlage und Steuerungstechnik einschließlich Anpassung der Prozessvisualisierung - Wasserwerk Lodmannshagen (WWLo)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Schaltanlage und Steuerungstechnik einschließlich Anpassung der Prozessvisualisierung - Wasserwerk Lodmannshagen (WWLo)
BeschreibungErneuerung der Schaltanlage und Steuerungstechnik einschließlich Anpassung der Prozessvisualisierung - Wasserwerk Lodmannshagen (WWLo)
Interne Kennung2026000849005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0001