602572-2026 - Auftragsänderung
Slowenien – Personensonderbeförderung (Straße) – Izbira izvajalca za opravljanje prevozov otrok v OŠ Šenčur za obdobje štirih let
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izbira izvajalca za opravljanje prevozov otrok v OŠ Šenčur za obdobje štirih let
Beschreibung: Opravljanje prevozov otrok v OŠ Šenčur za obdobje štirih let
Interne Kennung: 430-10/2022
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 550718
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung