See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour l'enfouissement et la requalification de la RD960 à Saint-Jean-De-Braye - Les avenues Pierre et Marie Curie / Charles Péguy / Louis-Joseph Soulas
Beschreibung: La présente consultation porte sur le marché de maitrise d'oeuvre pour l'enfouissement et la requalification de la RD960 à Saint-Jean-De-Braye - Les avenues Pierre et Marie Curie / Charles Péguy / Louis-Joseph Soulas. Elle donnera lieu à un marché ordinaire décomposé en tranches et en phases, non alloti et non reconductible
Interne Kennung: M26F0094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1813679