See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'entretien des espaces communs d'immeubles à appartements
Beschreibung: Marché de services d'entretien des espaces communs d'immeubles à appartements
Interne Kennung: PPP0XY-326/6049/2026326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : entretien des espaces communs d'immeubles à appartements - Dinant
Beschreibung: Lot 1 : entretien des espaces communs d'immeubles à appartements - Dinant
Interne Kennung: 2026326 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : entretien des espaces communs d'immeubles à appartements - Anhée - Mettet - Yvoir - Hastière - Onhaye
Beschreibung: Lot 2 : entretien des espaces communs d'immeubles à appartements - Anhée - Mettet - Yvoir - Hastière - Onhaye
Interne Kennung: 2026326_2