602578-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kartografiedienste – : Assistance technique pour l’optimisation de la restauration collective des collectivités et EPCI de Guadeloupe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique pour l’optimisation de la restauration collective des collectivités et EPCI de Guadeloupe
Beschreibung: Assistance technique pour l’optimisation de la restauration collective des collectivités et EPCI de Guadeloupe
Interne KennungOCN-2026-0319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenCF DCE
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: OCN-2026-0319
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71354000 Map-making services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: CF DCE