2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres en vue des prestations de réparations des pneumatiques des véhicules de la fourrière
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de réparations des pneumatiques des véhicules de la fourrière en cas de panne. L'inventaire des véhicules de la fourrière est détaillé dans l'annexe 2 au CCP
Interne Kennung: 25FS-DCP-0378-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698255