602583-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Stadt Wilthen, Gebäudereinigungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Wilthen, Gebäudereinigungsleistungen
BeschreibungStadt Wilthen, Gebäudereinigungsleistungen
Interne KennungW-R-28
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStadt Wilthen - Grund-, Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen, Schmutzfangmattenservice
Interne KennungLOT-0001
2. Gewerbeanmeldung für Gebäudereinigung bzw. Reinigungsdienstleistungen.
5. Bei Einsatz von Nachunternehmern (sofern bereits benannt) sind entsprechende Nachweise auch für Nachunternehmer vorzulegen, soweit diese Leistungen erbringen, für die eine entsprechende berufliche Befähigung erforderlich ist.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: W-R-28
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001