602588-2026 - Wettbewerb
Spanien – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de alimentos y materias primas para el comedor de Lakua del Gobierno Vasco
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de alimentos y materias primas para el comedor de Lakua del Gobierno Vasco
Beschreibung: Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de alimentos y materias primas para el comedor de Lakua del Gobierno Vasco
Interne Kennung: KM/2026/032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Sistema Dinámico de Adquisición
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Categoria 1
Beschreibung: Pan y harinas
Interne Kennung: 64810
Los: LOT-0002
Titel: Categoria 2
Beschreibung: Aceite y vinagre
Interne Kennung: 64811
Los: LOT-0003
Titel: Categoria 3
Beschreibung: Fruta, verdura y patata fresca
Interne Kennung: 64812
Los: LOT-0004
Titel: Categoria 4
Beschreibung: Conservas, arroces y pastas, legumbres, otros alimentos y bebidas
Interne Kennung: 64813
Los: LOT-0005
Titel: Categoria 5
Beschreibung: Lácteos y postres lácteos
Interne Kennung: 64814
Los: LOT-0006
Titel: Categoria 6
Beschreibung: Congelados: postres, verdura, pescados y otros
Interne Kennung: 64815
Los: LOT-0007
Titel: Categoria 7
Beschreibung: Carne fresca y productos cárnicos, huevos, embutido y derivados y quesos
Interne Kennung: 64816
Los: LOT-0008
Titel: Categoria 8
Beschreibung: Pescado fresco
Interne Kennung: 64817
602588-2026 - Competition
Spain – Agricultural, farming, fishing, forestry and related products – Sistema Dinámico de Adquisición de suministro de alimentos y materias primas para el comedor de Lakua del Gobierno Vasco
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: KM/2026/032
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Sistema Dinámico de Adquisición
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03000000 Agricultural, farming, fishing, forestry and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Categoria 1
Description: Pan y harinas
Internal identifier: 64810
Lot: LOT-0002
Title: Categoria 2
Description: Aceite y vinagre
Internal identifier: 64811
Lot: LOT-0003
Title: Categoria 3
Internal identifier: 64812
Lot: LOT-0004
Title: Categoria 4
Internal identifier: 64813
Lot: LOT-0005
Title: Categoria 5
Description: Lácteos y postres lácteos
Internal identifier: 64814
Lot: LOT-0006
Title: Categoria 6
Internal identifier: 64815
Lot: LOT-0007
Title: Categoria 7
Internal identifier: 64816
Lot: LOT-0008
Title: Categoria 8
Description: Pescado fresco
Internal identifier: 64817