CPV-Code Hauptteil 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Belagserneuerung Karlsruhe Hbf Gleise 5-10