Hauptort der Ausführung:
79206 Breisach, Isenbergstr. 6/8 und 10/12
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 4000 m² Gipskalkputz B3 ca. 5000 m² Spachtelarbeiten Q3 ca. 9000 m² Tapezierarbeiten Malervlies ca. 9000 m² Silikatdispersionsanstrich ca. 720 m² Kellerdeckendämmung