2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del Servizio di Architettura e Ingegneria di Coordinamento della sicurezza in fase di Esecuzione. Lavori di riqualificazione energetica del Palazzo della Farnesina Roma
Beschreibung: Affidamento del Servizio di Architettura e Ingegneria di Coordinamento della sicurezza in fase di Esecuzione. Lavori di riqualificazione energetica del Palazzo della Farnesina Roma
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001