602597-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im juristischen Bereich – Juristische Beratungsleistungen im Bereich europäischer und internationaler Forschungskooperationen sowie Gesundheits- und Datenschutzrecht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJuristische Beratungsleistungen im Bereich europäischer und internationaler Forschungskooperationen sowie Gesundheits- und Datenschutzrecht
BeschreibungJuristische Beratungsleistungen im Bereich europäischer und internationaler Forschungskooperationen sowie Gesundheits- und Datenschutzrecht
Interne Kennung26/05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000