602601-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Freising: Bau von Pavillons
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten Schänke Schlossbesitz Schleißheim, San. Schlossgaststätte
Referenznummer der Bekanntmachung: 19E0342
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212600 Bau von Pavillons
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Trockenbauarbeiten im Bereich Biergartengebäude (Massivholzbauweise)
- 150m2 Trennwände (Zementbauplatten, GK-Platten Typ 2)
- 186m2 Beplankung Massivholzwände (Innen)
- 31m2 Unterdecken (Metall)
- 180m2 Unterdecken (Mineralplatten)
- 2 WC-Trennwandanlagen
- 1 Scherentreppe