2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jaunas 110 kV elektropārvades līnijas “Salacgrīva - Stiene” projektēšana un izbūve
Beschreibung: Jaunas 110 kV elektropārvades līnijas “Salacgrīva - Stiene” projektēšana un izbūve
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45113000 Baustelleneinrichtung, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen