2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance et télésécurité
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution de prestations de services relatives à la surveillance des locaux de 5 sites de l’URSSAF des Pays de la Loire. Les lieux d’exécution sont les suivants : - Site de Nantes, sis 3 rue Gaëtan Rondeau - Site de Nantes, sis 11 Bd Alexandre Millerand - Site d’Angers, sis 4 rue de Landemaure - Site de La Roche sur Yon, sis 22 impasse Dieulafoy - Site de
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet l’exécution de prestations de services relatives à la surveillance des locaux de 5 sites de l’URSSAF des Pays de la Loire. Les lieux d’exécution sont les suivants : - Site de Nantes, sis 3 rue Gaëtan Rondeau - Site de Nantes, sis 11 Bd Alexandre Millerand - Site d’Angers, sis 4 rue de Landemaure - Site de La Roche sur Yon, sis 22 impasse Dieulafoy - Site de
602607-2026 - Competition
France – Surveillance services – Surveillance et télésécurité
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Surveillance et télésécurité
Internal identifier: 2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001