See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro mediante arrendamiento operativo (renting) de vehículos destinados a los distintos servicios operativos, técnicos y administrativos de MOGÁN GESTIÓN MUNICIPAL SL | GESTIONA.
Beschreibung: Suministro mediante arrendamiento operativo (renting) de vehículos destinados a los distintos servicios operativos, técnicos y administrativos de MOGÁN GESTIÓN MUNICIPAL SL | GESTIONA, incluyendo el mantenimiento integral y los servicios asociados necesarios para garantizar su correcta disponibilidad y funcionamiento durante toda la vigencia contractual.
Interne Kennung: L26-SUM-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34136000 Lieferwagen, 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen, 34410000 Motorräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Turismos.
Beschreibung: Hasta NUEVE (9) vehículos turismo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vehículos mixtos y comerciales
Beschreibung: Hasta CUATRO (4) vehículos mixtos ligeros y UNA (1) pickup doble cabina 4x4.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vehículo industrial ligero
Beschreibung: UN (1) vehículo industrial ligero
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: L26-SUM-03
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías, 34136000 Camionetas, 34400000 Motocicletas, bicicletas y sidecares, 34410000 Motocicletas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Turismos.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Vehículos mixtos y comerciales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Vehículo industrial ligero
Identificador interno: 3