602634-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Bevölkerungsschutzgebäude BSG, 8124 Maur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bevölkerungsschutzgebäude BSG, 8124 Maur
Beschreibung: BKP 201 Baugrubenaushub
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000