2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance avec vérifications réglementaires des portes sectionnelles, des portes piétonnes automatiques et des portails automatiques du SDIS 37
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des portes sectionnelles, des portes piétonnes automatiques et des portails automatiques du SDIS 37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 01 : Maintenance avec vérifications réglementaires des portes sectionnelles et des portails automatiques du SDIS 37
Beschreibung: Lot n° 01 : Maintenance avec vérifications réglementaires des portes sectionnelles et des portails automatiques du SDIS 37
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 02 : Maintenance avec vérifications réglementaires des portes piétonnes automatiques du SDIS 37
Beschreibung: Lot n° 02 : Maintenance avec vérifications réglementaires des portes piétonnes automatiques du SDIS 37
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
Additional classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2