2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regionalverkehr Bern-Solothurn RBS; Ausbau Bahnhof Lohn-Lüterkofen Elektroinstallationen
Beschreibung: Leistungsumfang: Elektroinstallationen Installationen für den Betrieb der elektrischen Publikumsanlagen. Verkabelung, Montage, Anschlüsse von Beleuchtungsanlagen, Kundeninformationssystemen, Schutzpotentialausgleich und Energieverteilungen. Installationen für die Photovoltaikanlage auf der Wechselstromseite des Wechselrichters. Étendue des prestations: d’installations électriques. Réalisation des installations électriques pour l’exploitation des équipements destinés au public. Exécution des travaux de câblage, de montage et de raccordement pour les installations d’éclairage, les systèmes d’information clientèle, la mise à la terre de protection ainsi que les répartitions d’énergie. Travaux d’installation du côté courant alternatif de l’installation photovoltaïque, y compris les raccordements à l’onduleur. Scope of Works: Electrical Installations Execution of electrical installations required for the operation of public equipment. Carrying out cabling, assembly, and connection works for lighting installations, customer information systems, protective equipotential bonding, and power distribution systems. Installation works on the alternating current side of the photovoltaic system, including connections to the inverter.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000