2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme encodage vidéo
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement d'une plateforme d'encodage vidéo.
Interne Kennung: 26.122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le remplacement d'une plateforme d'encodage vidéo.
Interne Kennung: 1