2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX DES ASCENCEURS, ELEVATEURS PMR ET MONTE CHARGES DE LA VILLE DE DINAN
Beschreibung: MARCHE DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX DES ASCENCEURS, ELEVATEURS PMR ET MONTE CHARGES DE LA VILLE DE DINAN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à tranche: Les tranches sont mentionnés dans les documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001