2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENT EN VAISSELLE, USTENSILES DE CUISINE ET PLATEAUX DE SELF
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Prestation supplémentaire facultative (ligne n°269 du BPU). Groupement de commande. Coordonnateur: Conseil départemental de la Haute-Garonne
Interne Kennung: 26CD310126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221110 Geschirr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1866166