2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DE REACTIFS DE TRAITEMENT DE L’EAU POUR LE SERVICE DE DISTRIBUTION D’EAU POTABLE
Beschreibung: FOURNITURE ET MISE EN OEUVRE DE REACTIFS DE TRAITEMENT DE L’EAU POUR LE SERVICE DE DISTRIBUTION D’EAU POTABLE
Interne Kennung: CA2BM-2025-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0