602658-2026 - Ergebnis
Irland – Landschaftsgestaltung – Provision of Landscape Architect Services for a 7no Unit Social Housing BIM PILOT PROJECT at Sarto Road, Naas, Co.Kildare for Kildare County Council
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provision of Landscape Architect Services for a 7no Unit Social Housing BIM PILOT PROJECT at Sarto Road, Naas, Co.Kildare for Kildare County Council
Beschreibung: Provision of Landscape Architect Services for a 7no Unit Social Housing BIM PILOT PROJECT at Sarto Road, Naas, Co.Kildare for Kildare County Council
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0