2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour véhicules légers, utilitaires et poids lourds
Interne Kennung: AO2510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0003