602664-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 450 MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DA 51 A 100
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 450 MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DA 51 A 100
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 450 MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DA 51 A 100
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURA APERTA CON STIPULAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON GLI OPERATORI ECONOMICI CHE, IN ORDINE DI GRADUATORIA, AVRANNO PRESENTATO L'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA, CHE RAPPRESENTA IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE PREVISTO NELLA PROCEDURA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA STIPULAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA GESTIONE DELL'ACCOGLIENZA DI N. 450 RICHIEDENTI ASILO IN CENTRI COLLETTIVI DA 51 A 100
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA STIPULAZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA GESTIONE DELL'ACCOGLIENZA DI N. 450 RICHIEDENTI LA PROTEZIONE INTERNAZIONALE IN CENTRI COLLETTIVI DA 51 A 100 POSTI.
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 450 Stück
602664-2026 - Resultados
Italia – Servicios de asistencia social con alojamiento – PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 450 MIGRANTI IN CENTRI COLLETTIVI DA 51 A 100
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoDEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
Cantidad450 piezas