2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention d’occupation du domaine public pour la gestion et l’exploitation du Resto ’Bar du cinéma Le Trianon à Romainville/Noisy-Le-Sec
Beschreibung: Convention d’occupation du domaine public pour la gestion et l’exploitation du Resto ’Bar du cinéma Le Trianon à Romainville/Noisy-Le-Sec
Interne Kennung: 2600022
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
602666-2026 - Competition
France – Hotel, restaurant and retail trade services – Convention d’occupation du domaine public pour la gestion et l’exploitation du Resto ’Bar du cinéma Le Trianon à Romainville/Noisy-Le-Sec
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600022
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55000000 Hotel, restaurant and retail trade services
Additional classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0