2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux pour la réalisation de travaux d'alimentation en eau potable et d'assainissement - Fourniture de matériaux pour les réparations de réseaux AEP et EU
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1866112
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44160000 Pipeline, piping, pipes, casing, tubing and related items
Additional classification (cpv): 44160000 Pipeline, piping, pipes, casing, tubing and related items
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1866112