2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soutien intégré et maintien en conditions opérationnelle des 35 licences du code de calcul LSTC/ LS Dynalarge system core du SID EPN
Beschreibung: Soutien intégré et maintien en conditions opérationnelle des 35 licences du code de calcul LSTC/ LS Dynalarge system core du SID EPN
Interne Kennung: DAF_2025_000051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1