2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0032-installation classes provisoires
Beschreibung: 0032-INSTALLATION DE CLASSES PROVISOIRES DANS LE CADRE DE LA REHABILITATION ENERGETIQUE DU GROUPE SCOLAIRE J. FERRY
Interne Kennung: 0032-installation classes provisoires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51800000 Installation von Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001