See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux portant sur l'aménagement de cabinets médicaux à VILLERS SAINT FRAMBOURG - OGNON (60)
Beschreibung: Les prestataires attributaires interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux titulaires des marchés respectifs
Interne Kennung: 64730 / 25-160
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Menuiserie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0003
Titel: Cloisons - Doublages - Plafonds
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Plafonds
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie - Sanitaires - Ventilation
Beschreibung: Plomberie - Sanitaires - Ventilation
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0005
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0006
Titel: Revêtements de sols souples - Peinture
Beschreibung: Revêtements de sols souples - Peinture
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen