CPV-Code Hauptteil 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Tiefgründung auf 6 Bohrpfählen (à Ø 120, ca. 30m) mit 2 Auflagerbalken pro Seite, Rückbau Stahlüberbau ca. 250t, Versetzung von 2 OLA-Mastversetzung, Stützweite: 12,5m mit Kabelhilfsbrücke, Ausbau Straße (Trogherstellung), Straßentrog aus Stahlbeton Sohle ca. 400m3, Wände ca. 200m3, Entsorung Boden ca. 5000 to