602702-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Bombenschutzanzüge für USBV LKA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBombenschutzanzüge für USBV LKA
BeschreibungLieferung von sieben Bombenschutzanzügen bestehend aus Jacke, Hose und Helm
Interne Kennung15.1.32-81261-301-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000