See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-2000054147 - IVM 10948 6. ÄV - Vertrag für die Wartung, Instandsetzung und Umsetzung von Banknotenbearbeitungssytemen BPS 1120S-BBK und BPS M7 in den Filialen der Deutschen Bundesbank
Beschreibung: Wartung, Instandsetzung und Umsetzung von Banknotenbearbeitungssytemen BPS 1120S-BBK und BPS M7 für den Zeitraum 01.08.2021 - 31.07.2025. Hier Interimsverlängerung bis 30.09.2025.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 25-2000054147 IVM 10948 6. ÄV