2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel sportif
Beschreibung: Fourniture de divers matériels sportifs pour les services de la Ville.
Interne Kennung: 25.054 et 25.055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de petits matériels sportifs
Beschreibung: Fourniture de petits matériels sportifs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose d'équipements sportifs, accessoires et pièces détachées
Beschreibung: Fourniture et pose d'équipements sportifs, accessoires et pièces détachées
Interne Kennung: 2