2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en place et le suivi d'un plan d'action agricole
Beschreibung: Le marché a pour objet la mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en place et le suivi d'un plan d'action agricole. Le SMAEL est à la recherche d’un prestataire pouvant opérer une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en place et le suivi d'un plan d'action agricole de protection de la ressource La Lys. La mise en œuvre de ce plan nécessite en effet la désignation d’un prestataire disposant des compétences requises en matière d’agronomie et d’expertise comptable notamment.
Interne Kennung: PPP27S-10/6013/M2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M2601_1