2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture et l’installation du système de contrôle d’accès du Conseil Economique Social et Environnemental.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l’installation du système de contrôle d’accès du Conseil Economique Social et Environnemental.
Interne Kennung: 25MAR07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MIGRATION DU SYSTEME DE CONTROLE D’ACCES