602749-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anbieter von Internet-Suchmaschinen – Verlängerung Shodan.io
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Shodan.io
BeschreibungVerlängerung Shodan.io
Interne KennungM/HSB1/PG113/CODE_MP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72414000 Anbieter von Internet-Suchmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlängerung Shodan.io Zugang
Interne KennungLOT-0000