2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hausmeisterdienst und Reinigung in den Arbeiterwohnheimen in Bozen, Sigmundskronerstr. 2-2A und Achille Grandistraße 25 im Einzugsgebiet der Mieterservicestelle Bozen
Beschreibung: Hausmeisterdienst und Reinigung in den Arbeiterwohnheimen in Bozen, Sigmundskronerstr. 2-2A und Achille Grandistraße 25 im Einzugsgebiet der Mieterservicestelle Bozen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hausmeisterdienst und die Reinigung in den Arbeiterwohnheimen in Bozen, Sigmundskronerstr. 2-2A und Achille Grandistraße 25 im Einzugsgebiet der Mieterservicestelle Bozen
Beschreibung: Hausmeisterdienst und die Reinigung in den Arbeiterwohnheimen in Bozen, Sigmundskronerstr. 2-2A und Achille Grandistraße 25 im Einzugsgebiet der Mieterservicestelle Bozen
Interne Kennung: DGF008-gestione e pulizia C. Firmiano e A. Grandi~gestione e pulizia CA Castel Firmiano e A. Grandi 2026-2029
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es ist eine Option vorgesehen für die Reinigung der Zimmer/Kleinwohnungen, außerordentliche Eingriffe und Schneeräumung von 50.000,00 €
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di custodia e pulizia presso le case albergo per lavoratori a Bolzano, via Castel Firmiano 2-2A e via Achille Grandi 25 nella zona di competenza del Centro Servizi all’Inquilinato Bolzano
Descripción: Servizio di custodia e pulizia presso le case albergo per lavoratori a Bolzano, via Castel Firmiano 2-2A e via Achille Grandi 25 nella zona di competenza del Centro Servizi all’Inquilinato Bolzano
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Custodia e pulizia presso le case albergo per lavoratori a Bolzano, via Castel Firmiano 2-2A e via Achille Grandi 25 nella zona di competenza del Centro Servizi all’Inquilinato Bolzano
Descripción: Custodia e pulizia presso le case albergo per lavoratori a Bolzano, via Castel Firmiano 2-2A e via Achille Grandi 25 nella zona di competenza del Centro Servizi all’Inquilinato Bolzano
Opciones:
Descripción de las opciones: È prevista un'opzione per interventi pulizia stanze/minialloggi, straordinari e spalatura neve pari a 50.000,00 €