2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage, de sûreté et de sécurité des sites de la CAF de Vaucluse
Beschreibung: La consultation porte sur des prestations de gardiennage, de sûreté, de sécurité, de télésurveillance et de maintenance des équipements de sécurité des sites de la CAF de Vaucluse. Elle comprend la surveillance et la protection des personnes et des biens, le contrôle d’accès, la gestion des alarmes et le maintien des conditions de sûreté des sites.
Interne Kennung: ML2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001