2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di comunicatori vocali a scansione e a controllo oculare, e relativa possibilità di attivazione del percorso di comunicazione aumentativa alternativa (c.a.a.) a seguito di modifica delle abilità comunicative dell’assistito,
Beschreibung: Fornitura di comunicatori vocali a scansione e a controllo oculare, e relativa possibilità di attivazione del percorso di comunicazione aumentativa alternativa (c.a.a.) a seguito di modifica delle abilità comunicative dell’assistito,
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33196000 Medical aids
Additional classification (cpv): 33196000 Medical aids
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33196000 Ayudas médicas
Clasificación adicional (cpv): 33196000 Ayudas médicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001