2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de nettoyage des parties communes des immeubles et bureaux de RODEZ AGGLO HABITAT.
Beschreibung: Marché d'entretien et de nettoyage des parties communes des immeubles et bureaux de RODEZ AGGLO HABITAT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique