602773-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Kellen, Sanierung Schmutzwasserpumpwerk, Planungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKellen, Sanierung Schmutzwasserpumpwerk, Planungsleistungen
BeschreibungPlanungsleistungen
Interne KennungS-KLEVE-USK-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen Sanierung Schutzwasserpumpwerk Kellen
Interne KennungLOT-0000