2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif au rôle de Core Theme Leader pour le CT4 dans le cadre du projet CA-RES5
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs au rôle de Core Theme Leader du Core Theme 4 « Biomass Mobilisation and Sustainability » dans le cadre du projet européen CA-RES5. Description des services à exécuter : coordination du Core Theme 4 relatif à la biomasse, préparation, animation, modération et rapportage des sessions techniques CA-RES5, participation aux réunions de l’équipe de gestion (Management Team), coopération avec les autres Core Themes lorsque nécessaire, et production des livrables associés.
Interne Kennung: O4.04.02-26-2714
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: O4.04.02-26-2714 - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options.