2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura a noleggio e consegna di mezzi compattatori 120 ql monoscocca oltre servizio di manutenzione full service e formazione del personale (lotto 4)
Beschreibung: Fornitura a noleggio e consegna di mezzi compattatori 120 ql monoscocca oltre servizio di manutenzione full service e formazione del personale (lotto 4)
Interne Kennung: ID 10105 LOTTO 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0004
Interne Kennung: id 10105 lotto 4