See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Robot Cirúrgico
Beschreibung: 1 unidade
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Mesa operatória síncrona com Robot Cirúrgico
2. Procedimento
Procedimento
Título: Robot Cirúrgico
Descrição: 1 unidade
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002